Как оспорить помещение осужденного мужа в Шизо и бур - советы и рекомендации по действиям родственников и близких людей
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Как можно оспорить помещение осужденного мужа в Шизо, затем в бур, если он уверяет что ни кого нарушения он не совершал, и так же от него слышала что начальник называет причиной религиозные взгляды моего мужа. Сначала его на 5 суток поместили в Шизо, затем добавили 15 суток, отпустили на пару дней в отряд, потом опять была комиссия, и как результат 3 суток шизо и месяц бура. На следующих выходных он стоит в графике на длительное свидание, которого оба ждали, и он не мог заработать нарушение. Могу ли я при личном визите в колонию узнать причину таких дисциплинарных наказаний, к кому там записываться на прием, чтоб обратиться к адвокату, какой информацией и документами я должна владеть?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете записаться на прием к начальнику колонии или к его заму по опер. Режиму. Но документы Вам никто не даст. Документы о применении дисциплинарных наказаний может потребовать муж или адвокат. Не согласие с приминением дисциплинарок муж, а лучше всего адвокат, обжалуют в суд.