Где найти квалифицированных юристов в Калуге и Обнинске для решения проблем с мобилизацией и меосвидетельствованием?

• г. Обнинск

Адреса квалифицированных юристов в Калуге, Обнинске имеющих опыт в решении проблем связанных с мобилизацией и меосвидетельствованием. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Используйте справочник 2-ГИС либо обратитесь в палату адвокатов по месту проживания.