Изъяли транспортную карту из-за отсутствия документа подтверждающего льготный проезд - что делать?

• г. Тамбов

Только что изъяли транспортную карту в автобусе с актуальным оплаченным на месяц проездом по причине отсутствия документа, подтверждающего льготный проезд. Ранее таких проблем не возникало, просили найти себя в реестре студентов, чтобы подтвердить льготный проезд. Сейчас, как сказали, вышли какие-то правки от октября, в которых написано, что обязательно должен быть проезд. Где я должна была их увидеть — непонятно… подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В смысле, изъяли? Протокол изъятия тоже составили? Какая служба?

С уважением.