Скажите какой лучше заключить нам договор?

• г. Химки

Я физическое лицо хочу заключить договор с учредителем и директором ООО о сотрудничестве, помогать в развитии бизнеса, но через 4 месяца чтобы меня ввели в качестве учредителя в данную фирму со своей долей в УК. Скажите какой лучше заключить нам договор? Сейчас меня нельзя ввести в качестве учредителя т.к. док-ты подали на аукцион, но мне хотелось бы иметь гарантию т.к. я выступаю в качестве поручителя в банках и веду с ними деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Договор соинвестирования.Поясните как Вас будут вводить в качестве учредителя?Продавать Вам доли?