Можно ли повторно подать заявление по статье 51 Конституции после отказа в возбуждении административной ответственности?

• г. Санкт-Петербург

По ст. 51 конституции отказались в возбуде по админ ответственности, я заявитель. Могу ли снова после отказа обратиться с заявлением с таким же заявлением? Банально отсутствовала подпись под ознакомлением со ст 51 крф сроки еще не прошли.

Ответы на вопрос (1):

Да, для этого нет никаких препятствий.

Удачи.