Можно ли установить лежачего полицейского во дворе многоквартирного дома за счет средств текущего содержания.

• г. Челябинск

Можно ли установить лежачего полицейского во дворе многоквартирного дома за счет средств текущего содержания.

Ответы на вопрос (1):

Если УК согласиться это сделать в добровольном порядке, потому как по закону не обязана.