Складывается такое ощущение, что бабушку со свету желают сжить, бабушка лишнего слова им сказать боится, т.к сразу скандал будет.

• г. Абинск

Бабушка около года назад оформила дарственную квартиры на внучку. После этого поведение внучки и ее дочери совершенно изменилось. Складывается такое ощущение, что бабушку со свету желают сжить, бабушка лишнего слова им сказать боится, т.к сразу скандал будет. Вообщем бабушка хочет либо отменить эту дарственную либо оформить на сына. Возможно ли это сделать? Бабушка является владельцем квартиры и документы в Реестр не отдавались кажется. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,добрый вечер! Да можно, и если в Управление Росреестра документы не сданы, то лучше всего. Если дарственная зарегистрирована в Управлении Росреестра,то в судебном порядке.