Родители организовали экскурсию в детсад, но не взяли ребёнка из-за неуплаты взносов - правомерно ли такое решение?

• г. Красноярск

В детском саду родители организовали экскурсию, поедут утром в рабочий день, воспитательсопровождает. Т.к. я не плачу взносы, моего ребёнка не берут на эту экскурсию из за неуплаты взносов в родкомитет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это добровольная поездка, организованная родителями. Они сами могут решать, кого брать, а кого нет, к сожалению.