Сокращение ставок воспитателей и изменение рабочего графика в детском саду - есть ли законные основания?

• г. Тайшет

В детском саду сократили 2 ставки воспитателя. Сад работает 12 часов, 6 дней в неделю. Другим воспитателям сделали разрывной рабочий день в 1,5 часа, но назвали это обеденным перерывом. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В штатном расписании это как отражено?