Возобновление исполнительного производства по старому делу - правомерно ли это и как действовать?

• г. Астрахань

В 2008 году по приговору суда мне был дан срок и присуженно к выплате около 50000 тысяч. В 2017 году приставами было возбужденно исполнительное производство. Скажите пожалуйста правомерно ли это? есть ли какие нибудь сроки для возобновления исполнительного производства? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Затребовать постановление о возбуждении исполнительного производства.