Как решить вопрос с электроснабжением в частном секторе без управляющей компании

• г. Киров

Можно ли решить вопрос по электроэнергии. Живём в частном сектрое, управляющей компании нет. Электроснабжение подаётся от трансформатора, который находится на территории частного предприятия, в свою очередь трансформатор подключен к воздушным линиям "Кировэнерго".Как нам добиться у организации "Кировэнерго"чтобы та взяла нас на обслуживание, а то деньги мы платим за свет а как что ломается мы ремонтииуем за свой счет.

Ответы на вопрос (2):

Трансформатор не может может быть к ЛЭП подключен.

ЛЭП к нему да.

Надо смотреть чей трансформатор, либо получать свои тех условия и смотреть, что скажут.

Могут дать другую точку.

Провести с ней переговоры, изменить границу балансовой ответственности. Однако надо понимать, что вероятность того, что РСО пойдет вам навстречу невелика. Другой вопрос, если он безхозный, тогда можно требовать поставить его на баланс РСО.