Сколько дней в тюрьме заменят 360 часов обязательных работ - вопрос после приговора.

• г. Екатеринбург

Меня интересует такой момент, мне по суду дали 360 часов обязательных работ, если мне заменят сколько дней мне нужно просидеть в тюрьме?

Ответы на вопрос (2):

УК РФ Статья 49. Обязательные работы

В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.

Если к моменту замены Вы не отработаете ни одного часа, то заменят на 45 дней.

1 день лишения свободы за 8 часов работ.

360/8 = 45 дней лишения свободы.