Как получить субсидию на погашение ипотеки при наличии неотделимых улучшений?

• г. Краснодар

Субсидия 450 000 многодетным на погашение ипотеки. В договоре купли-продажи указано, что жилье приобретается с неотделимыми улучшениями. ДОМ.РФ отказывает по данной причине в перечислении денежных средств. Вместе с тем, в нормативных актах не содержится ограничений относительно приобретения жилья с неотделимыми улучшениями. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Уберите из договора слова по поводу неотделимых улучшений.

Здравствуйте!

Получите письменный отказ и обратитесь в суд.