Может ли мобилизированному отсрочка, если у него двое детей от разных жен и одна из них беременна?

• г. Санкт-Петербург

Если у мобилизированного один ребенок от первой жены и второй ребенок от второй жены и она беременна на 22 неделе, смогут ли дать отсрочку мобилизированному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не могут. Дети воспитываются в разных семьях.