Как прописать маму в квартире, если один из собственников не идет на контакт?

• г. Красноярск

У меня такая проблема я купил долю в квартире нас 4 собственника я хочу прописать маму но один из собственников не идет на контакт в документах у нас написана как общая долевая собственность как мне прописать маму без одного или всех согласий или это не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Сергей !

Вам надо выделить долю собственноси в этой квартире, после чего Вам будет прощу решить вопрос и с регистрацией своей матери в этой квартире (в России прописку в жилвх помещениях отменили более 16 лет тмоу назад).

Удачи Вам.

Сергей, только с согласия всех собственников. Никакого выделения доли в квартире быть не может.