Можно ли забрать мебель из квартиры, если она была оставлена при продаже квартиры?

• г. Краснодар

Я продала квартиру, по договоренности оставила мебель в квартире, покупатель знакомый мой и поэтомупопросил оставить мебель я согласилась, но сейчас покупатель очень плохо со мной поступил и я хочу забрать свою мебель. Квартира уже продана, но ключи ещё к меня. В договоре купли продажи ни слова не написано про мебель. Могу ли я забрать свою мебель?

Ответы на вопрос (1):

Да вы вправе забрать мебель, так как это ваше имущество.