Как написать заявление по собственному желанию на увольнение, работая сутки через трое?

• г. Кемерово

Сегодня я на сутках на работе. Работаю сутки через трое. Хочу написать заявление по собственному желанию. Как правильно написать. Какие числа.

Ответы на вопрос (2):

Ну как с какого решите увольняться с того числа и пишите, не вижу проблем.