Что делать суд где живёте ответчик тоже говорит что не подсудности суду и ни кто не хочет принимать заявление.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

А вы иск подавали по месту жительства ответчика? Такое же определение в ответ пришло?

Вам следует подать заново иск, к которому приложить определение из суда о неподсудности другому суду. Можете подать частную жалобу на данное определение.

Надо смотреть все определения о возврате и одно из них обжаловать. За составлением жалобы обратитесь к одному из ответивших Вам юристов на платной основе.

Здравствуйте, обратитесь повторно во второй суд и приложите определение об отказе в принятии из первого.

Один суд прста указал что не подскдно данному суду, а другой что изходя из заявления обратится по месту жительства ответчика.