Как переоформить договор на меньшую сумму после заключения кредитного договора на карту Халва?

• г. Москва

Заключила договор на кредитную карту Халва. Но через день поняла, что согласилась на большую сумму, которая мне не нужна, как переоформить договор на меньшую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, так вы не снимайте с карты кредитные деньги и все.

Татьяна, здравствуйте!

Обратитесь в службу поддержки банка с просьбой уменьшить кредитный лимит.

В этом нет необходимости, Вы можете пользоваться только непосредственно нужной Вам суммой, проценты будут начисляться только на нее.