Гаражный кооператив грозит отключением электричества при отделении - правомерно ли это?

• г. Оренбург

Имеется общий гаражный кооператив! Хотелось отделится от общего кооператива. Мне казначей сказал если отделится от общего кооператива то мы отключим электричество в твой бокс! Как мне в этой ситуация поступить, в праве они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала решить вопрос с поставщиком энергии.