ЖКХ увеличили счета за отопление в квартире до 100% - мой опыт борьбы с системой

• г. Байкальск

Несколько лет назад, я за материнский капитал приобрела квартиру. В квартире было центральное отопление и печное, которое изначально было предусмотрено, при строительстве многоквартирного дома. За задолженность по коммунальным платежам, ЖКХ убрали централизованное отопление в моей квартире, но оплату в размере 20 процентов от средней суммы оставили, так как у меня 1 этаж, и в квартире проходит труба, которая связывает отопление по квартирам в доме. Я на протяжении нескольких лет оплачивала эту сумму, но с 2018 года, вдруг стала приходить сумма оплаты 100 процентов за централизованное отопление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А вопрос ваш в чем?