Неправомерный штраф в размере 77000 рублей за левую розетку в частном доме вызывает вопросы.

• г. Иваново

Почему за левую розетку в частном доме насчитали штраф в размере 77000 рублей, вместо положенных по закону от 10000 до 15000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Это они умеют в 10 кратном размере на все имеющиеся приборы с момента последней проверки.

Надо смотреть документы от РСО с расчетами, чтобы ответить на ваш вопрос.