Как правильно написать заявление о сделкоспособности в суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Образцов таких заявлений не существует. Можете подать письменные поясне 6 ния в порядке ст. 35 ГПК РФ. Советую обратиться за помощью к юристам, котогрые помогут составить грамотный документ.

Добрый день! ВЫ вправе обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Нет необходимости в таком заявлении - не будет принято к рассмотрению судом...

Поясните проблему толком.

Нина, непонятно, что конкретно Вы хотите изложить в заявлении.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.

Нина, может быть, о восстановлении дееспособности, если ранее Вы были в ней ограничены / лишены ее?

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за такой помощью.