Служба в армии уголовная ответственность

• г. Барнаул

Был уволен с армии в связи с привлечением к уголовной ответственности могу ли я продолжать службу после окончания судимости.

Ответы на вопрос (2):

продолжать службу вы не сможете, вы сможете обратиться в военкомат и просить принять вас на службу, наличие судимости моет стать препятствием для заключения контракта!

раздел V Федерального закона "о военской обязанности и военной службе" и Положением о порядке прохождения военной службы.