Как проверить реальность полученного штрафа ГИБДД за превышение скорости на трассе М 1 в Московской области?

• г. Москва

Как проверить реальность выписанного штрафа ГИБДД, который пришел по почте? Административное нарушение-превышение скорости ТС, якобы зафиксировано специальным техническим средством, работающим в автоматическом режиме на трасе М 1 Московская область 71 км.

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Реквизиты платежа проверьте.