Незаконно оставленный автомобиль бывшего заключённого обнаружен на территории котельной ГУП ТЭК - как его выдворить?

• г. Санкт-Петербург

На территории котельной ГУП ТЭК обнаружен автоиобиль бывшего сотрудника, который в н/в отбывает наказание в местах лишения свободы. По данным ГИБДД автомобиль снят с рег. учёта. Как законно выдворить авто с территории гос. предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Звоните в ГИБДД, пришлют эвакуатор просто и отправят на штрафстоянку.

Здравствуйте! Если Вам известен собственник автомобиля, можно попробовать связаться с его родственниками для того, чтобы они помогли в решении данного вопроса. Если же нет такой возможности, то можно обратиться к сотрудникам ГИБДД.