Позвонил робот товарный знак Мокка и сказал, что у меня арестуют счета и карты, по долгу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый день, а в чем вопрос?

Здравствуйте.

Это обзвон должников.

Если у вас задолженность, то вам ее либо нужно погасить либо ждать суда.

После суда, исполнительный лист будет передан на исполнение судебным приставам, далее они уже начнут взыскивать задолженность - арест счетов, имущества и тд.

Без решения суда ни кто не вправе взыскивать ваше имущество арестовывать счета.