Продавец не указал о разных брендах на платье - жалоба покупателя на Авито.

• г. Оренбург

Я уже задавала этот вопрос, но не уточнила-я купила платье бывшее в употреблении на Авито, об этом продавцом было заявлено. Но на кнопках этого платья стоит один бренд, а на на шее решит другой. Меня это смутило, я хочу вернуть, а продавец отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае тяжело осуществить возврат. Напишите письменную претензию в адрес продавца с требованием возврата денежных средств. В случае ее отказа, обращайтесь в суд. Шансы 50%на 50%