Скажите пожалуйста мне нужно св. О заключении брака на украине проживаю в России, куда можно обратиться?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне нужно св. О заключении брака на украине проживаю в России, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, консульство Украины, но очень сильно сомневаюсь, что в нынешней ситуации что то выдадут.

Запрос о выдаче дубликата (повторного) свидетельства в загс, где была регистрация, либо консульство Украины на территории РФ, если они здесь еще остались.

Здравствуйте, Вера Вячеславовна.

Можно через представителя в РАГСе в Украине получить повторно свидетельство о браке или Вытяг о браке, дистанционно, документы отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.