Студент-юрист ищет опытных наставников для обучения в сфере трудового права

• г. Москва

Хочу стать юристом в сфере трудового права. Да и в принципе, изучать все сферы постепенно, поэтапно. Читаю книгу "чему не учат на юрфаке", работал в суде, в юр компании помощником юриста. Очень интересна юриспруденция. Слабо усваивается информация с книжек, хочу найти хорошую работу с официальным трудоустройством, но таких компаний мне встречается очень мало. Больше информации усваивается с бесед с умными опытными юристами, и с практик. Кто нибудь может помочь мне в этом? Заниматься со мной изучением законов, актов? Репетитор что-ли. Готов заплатить. Так как студент, бюджет не большой, но есть сильное желание обучаться и всë изучать. Буду благодарен кто отпишется))

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Дмитрий! Вы можете обратиться с подобным предложением к любому юристу нашего сайта в личные сообщения.

Как я считаю, больше информации усваивается когда реально занимаетесь трудовым правом каждый день, поэтому лучший совет - найти соответствующую работу. Например в Федеральной службе по труду и занятости и юристов там вокруг будет много, с которыми можно опытом обмениваться и практики завались.

Дмитрий, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.