Как Пробизнесбанк отозвал мою лицензию и потребовал заплатить 700000 рублей через суд - моя история и рекомендации.

• г. Мурино

У Пробизнесбанка в 2015 г отозвали лицензию, у меня там был кредит, остаток задолжности составил 70000 рублей. Извещений письменно от них ни каких не поступало, до определенного момента. В 2022 г пришел мне на почту иск о взыскании суммы около 700000 р. Наняла юриста, сумму снизили до 270000. Но на данный момент всю сумму сразу оплатить возможности нет. Подали снова в суд на рассрочку платежа, суд отказал Их действия правомерны? Судебные приставы облагают штрафными санкциями. Что делать далее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А чем мотивирован отказ суда?

Здравствуйте!

Так и не платите всю сумму сразу раз нет возможности. Будет возбуждено исполнительное производство и ФССП взыщет денежные средства в рамках ФЗ №229.