Племянник на фронте без зарплаты - как узнать причину задержки начисления?

• г. Екатеринбург

Племянник мобилизован 29.11.2022, находится в зоне боевых действий, зарплата не начисляется, хотя все сослуживцы уже получили. Стецко Петр Петрович, 19.11.1990 г.р. , жетон ЕХ-852758, в/ч 22316. Как узнать-в чем дело?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в военную прокуратуру, а также в ЕРЦ МО РФ по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б.

Любовь, здравствуйте 🤝

Обязательно напишите жалобу в военную прокуратуру, согласна с коллегой Выше

С уважением, Дарья Алексеевна.