Как вернуть деньги за онлайн-обучение - оплаченные уроки и отказ куратора

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть деньги за онлайн-обучение. Я оплатила пять тысяч рублей. Мне дали доступ на несколько уроков. Я эти уроки смотрела. Часть из них выполняла задания. Но потом нашла причину по которой решила больше не учиться. Написала куратору. Предложила ей вернуть деньги. Она отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, все зависит от условий договора.