Как вернуть деньги и добиться качественного ремонта через суд, руководствуясь законом Роспотребнадзора?

• г. Архангельск

Я через сервис Авито договорился на ремонт дачи. Деньги исполнитель оговорённые взял вперед, работу не доделал и скрылся. Работа выполнена не качественно и её требуется переделать. Можно ли руководствоваться законом роспотребнадзора в суде?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы имели в виду фз о защите прав потребителей. По сделке об оказании услуг можно.