Как зарегистрировать нового председателя ТСЖ в налоговой, если старый не предоставляет ксерокопию паспорта?

• г. Самара

Чтобы зарегистрировать нового председателя ТСЖ в налоговой, нужно, чтобы старый ходил везде по инстанциям с новым или иметь ксерокопию паспорта старого председателя, но он естественно эту ксерокопию не дает. Как нам быть, как начать работать новому правлению и новому председателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внесите изменения в ЕГРЮЛ и работайте спокойно.