Дело о разводе - что делать, если не дождались извещения от судьи?

• г. Ижевск

Муж подал на развод. Суд 28 ноября. Но извещение от судьи не пришло. Я сама позвонила в суд и узнала дату и время.

Как быть идти на суд или ждать когда ищвещения? Просто думаю если оно так и не поступит и суд пройдёт без меня.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам в суде сообщили дату судебного заседания - идите без извещения.