Родители могут обратиться в суд после выявления многочисленных нарушений санпина в детском саду

• г. Советский

Роспотребнадзор выявил многочисленные нарушения санпина в детском саду, в том числе недовес порций, кишечная палочка в песке и еще 5 нарушений. Можем ли мы, родители, обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратится в суд если считайте что ваши права нарушены, вы также можете обратится в прокуратуру и РОНО. пусть проверят