Трагическая авария на встречной полосе - мотоциклист скончался после столкновения с автомобилем.

• г. Ейск

Мотоциклист выехал на встречную полосу ударился об машину и скончался.

УСЛОВИЯ: водитель автомобиля и мотоциклист трезвы. Мотоциклист погиб.

Ответы на вопрос (1):

Это очень печальная история, только в чем заключается ваш вопрос?