Как определить компенсацию за моральный и материальный ущерб после 4-летнего периода унижений, оскорблений и незаконного увольнения?

• г. Кострома

Как оценить моральный и материальный ущерб, если человек 4 года терпел унижения, оскорбления в свой адрес в результате незаконного приговора и незаконного увольнения, не мог устроиться на работу, появились долги и т.д.?

Ответы на вопрос (4):

Сумму морального вреда вы можете написать любую.

Степень причинения нравственных страданий оценивать сам заявитель.