Экономиста уволили по несоответствию квалификации - суд рассматривает требование о выдаче приказа об увольнении

• г. Екатеринбург

Экономист Предеина была уволена по п. 3 ст. 81 ТК РФ (несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации). Она потребовала от руководства организации выдать ей копию приказа об увольнении. В трехдневный срок она его получила в отделе кадров. Через неделю гр. Предеина снова обратилась к руководству организации с требованием выдать ей копию приказа об увольнении, но получила отказ. Предеина обратилась в суд в связи с нарушением работодателем положений ст. 62 ТК РФ. Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.