Пьяная мама оставила ребенка и пропала - что будет дальше?

• г. Симферополь

Я уехала из дома праздновать день рождения, сильно выпила. Со мной был ребёнок трёх лет. Моя бабушка нас потеряла, потому что я не брала трубку, а потом и вовсе телефон сёл. Меня нашла патрульная машина, Что-то написали и заставили подписать. Я не прочитала, так как была не в состоянии. Что мне за это будет.

Ответы на вопрос (7):

Ребенок с вами? Уточните.

Добрый день!

Вам может грозить административная ответственность по ст.5.35 КоАП РФ.

Вас скорее всего вызовут в КДН и впоследствии поставят на учет и привлекут к административной ответственности, а сведения передадут в орган опеки, для взятия ситуации на контроль.

Все индивидуально, но могут сведения в ваш город передать, но вы - если вызовут на комиссию будете говорить, что раскаиваетесь и что это случайность и просите вас простить.

Наталья, здравствуйте 🤝

Вам грозит административная ответственность по статье 5.35 КОАП РФ, сведения также могут об этом передать в опеку

С уважением, Дарья Алексеевна.

Нужно тогда поехать в Отдел полиции района, где его составляли и узнать все и ознакомиться.

Вас могут оштрафовать. Если такое или что-то подобное было ранее или повториться в будущем, то могут лишить родительских прав.