Ограничения на перевод на равную должность при изменении места службы - вопрос читателя и ответ специалиста.

• г. Краснодар

Прочитал Ваш ответ по поводу перевода к новому месту службы на равную должность.

Правильно ли я понимаю, что в крайний год действия контракта такой перевод недопустим. Следующий перевод должен быть не ранее, чем через три года, после назначения на равную должность?

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Поняли вы все правильно.