Как изменение фамилии после заключения брака влияет на оформление детских пособий?

• г. Новосибирск

Я оформила детские и сейчас после одобрения пособии заключили брак и поменяла фамилию нужно ли новые подовать документы на детские или ждать года потом переоформлять.

Ответы на вопрос (1):

Я ждала год и потом по истечению срока оформила страшного ни чего не было, семья также состав тот же, ни чего в этом нет страшного. Проверка собственным опытом.