Хочу призвать к ответу президента РФ по преступлениям, совершенным в отношении меня в течение 13 лет

• г. Липецк

В соответствии со статьей 80, 83 Конституции РФ хочу призвать к ответу президента РФ. Тоесть на протяжении 13 лет, в виду изначального нарушения в отношении меня законодательства РФ со стороны исполнительных и судебных властей РФ в лице УМВД России по Орловской области, в отношении меня совершено ряд тяжких и особо тяжких преступлений. Всё умалчивается и не выносится на всеобщее обозрение. И Россия сможет с этим жить дальше? Я думаю - нет!

Ответы на вопрос (1):

Конечно не сможет. Вы мужественный и очень живучий человек после особо тяжких преступлений.