Мой сын не мог уйти из Российской армии после мобилизации в ДНР - как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын, мобилизован в ДНР, студент очного отделения, подписал контракт с Российской армией на 6 месяцев, через месяц контракт заканчивается, хотел написать рапорт на увольнение ему сказали что не отпустим, как нам поступить, обращаться сразу в военную прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, это законно. Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.