Незаконное репетиторство в МКД - возможности запрета деятельности без ИП

• г. Томск

В МКД одна из жителиц занимается репетиторством не легально. На базе налоговой её как ИП нет. Можно ли запретить ей заниматься её деятельностью?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Да, конечно. Вы вправе запрещать репетирам репетировать, юристам консультировать. Вы вообще всемогущая!