Проблемы с блокировкой вклада в Сбербанке - как разрешить ситуацию, если адрес банка находится в другом регионе?

• г. Краснодар

Я хотела заблокировать вклад в Сбербанке, но там всплыло сообщение, что для разблокировки мне необходимо будет самолично явиться в банк и указан адрес банка. Но этот обозначенный адрес находится в совершенно другом регионе, где я никогда не была. А добираться до него это не менее 3-х тыс. км. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны никуда ехать. Можете направить почтой либо в местном отделении написать заявление.