Проблема с устройством по просроченному паспорту - что делать в случае отказа в увольнении до предоставления нового документа?

• г. Санкт-Петербург

На работу меня оформили по просроченному паспорту, хочу уволиться, но меня не увольняют, для увольнения требуют новый паспорт. Сомневаюсь что он нужен. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Написать заявление об увольнение и через три дня прийти за трудовой книжкой. Паспорт не нужен.