Как правильно передать наследство родителей на дочь, избежав ареста за долги и с сохранением права распоряжения

• г. Казань

Как оформить родителям наследство на дочь, чтоб не наложили арест из за ее долгов. И чтоб она потом могла ею распоряжать, продать например.

Ответы на вопрос (1):

Если у дочери кредиторская задолженность, то никак. С того момента как она станет собственником возможен арест, обращение взыскания.