Может ли наличие долгов и судимости мужа повлиять на трудоустройство в службе судебных приставов?

• г. Рязань

Я устраивабсь на госслужбу в службу суд приставов. В отдел по организации. У мужа много непогашених долгов плюс судимость с примирением а зале суда (поэтому в анкете я это не указала, написала что не судим) может ли это как то пвлиять га трудоустройство? Или мене могут отказать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Могут отказать вам.

Вы внесли в анкету недостоверные сведения о привлечении вашего мужа к уголовной ответственности, поэтому данный факт может послужить основанием для отказа.